Правила приема детей в 1 класс ОО

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 14 марта 2012 г. N 1033 "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями города Нижнего Новгорода"

Приказ департамента образования г.Нижнего Новгорода № 394 от 27.04.2016г. "Об утверждении порядка внесения изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода о закреплении МОУ за конкретными территориями города Нижнего Новгорода"

Приложение №3 к постановлению администрации города Нижнего Новгорода от 14.04.2016г. № 1017 "Территории, закрепленные за муниципальными общеобразовательными организациями Ленинского района города Нижнего Новгорода"

Вы можете ознакомиться подробно с Приемом ребенка в школу здесь